здарова. Кто знает, вот эти кронштейны на супер взаимозаменяемые или нет? Хочу вместо пачки поставить 3 листа, нужно ли ещё что то переделывать кроме

zz-anton

New member
Ребята, здарова. Кто знает, вот эти кронштейны на супер взаимозаменяемые или нет? Хочу вместо пачки поставить 3 листа, нужно ли ещё что то переделывать кроме переднего крепления?

QbseWK5Bhv4.jpg
 


strelok

New member
тоже так закатывал. Балка немножко назад ушла на работу не влияет. А стабилезатор просто удалил.
 

PorkaDOUF

New member
а тяги рулевой продольной хватило? Стабилизатор мой будет мешаться ?
 

UkrMaks

New member
тягу регулировать придётся это не сложно удлинишь ее по равному количеству оборотов руля в право и лево. Я стабилезатор старый полностью снял и новый ставить не стал. Без стабилизатора ездил и разницы не заметил
 

spew104

New member
понял. А груз они нормально держат? А то эти у меня груженым почти на отбойник ложатся.
 
да нормально держат. Я Чермет по 30т тоскал на двухосном полуприцепе и норм не просидали. На мелких кочках скачет как табуретка а груженый намного мягче идёт
 

Maxime

New member
поставь подушки. Три года уже отьездил без проблем. А раньше было с тремя тоннами на отбойник ложился

3YHbLc7ENm4.jpg
 

vurter

New member
Трёх листовые вроде длиннее и надо кронштейн переносить если не ошибаюсь
 

Damir

New member
передний вон посмотри на фото, они разные сами по себе, у трех листовых палец смещен вперёд и я хочу узнать подойдёт ли трех листовой кронштейн на место моего без переделок
 
это было до меня. Что то типа, если у 3х листового лопнет 1 лист и всё, хрен доедешь (или поездишь) 30%
минусом. А на многолистовой хоть 2 листа лопнет, не страшно. Водитель ведь ездит за рулём, а не начальство.
 

Сверху