Здарова мужики!!! Дайте толковый совет. У меня на прицепе стоят 12 колёс( 6 спарок). Евро ступицы, покрышки 9е, камерные, как на старых камазах и

Altruism

New member
Здарова мужики!!! Дайте толковый совет. У меня на прицепе стоят 12 колёс( 6 спарок). Евро ступицы, покрышки 9е, камерные, как на старых камазах и зилах. Появилась возможность поставить батоны ( все идеально подходит, примерял ), но будет вместо 12 ти, 6 колёс. Как думаете есть смысл?? Прицеп гружу примерно 15 тонн.

b0CIfx0qFjs.jpg
 


slake1

New member
почему??? Смотря какой прокол. Любое ремонтируется все от сложности зависит
 

ritm

New member
ну я в том плане что с кольцами быстрей, я просто по частникам и по огородам езжу по этому я на камерной резине, хотя всё-таки передок хочу безкамерку
 

KYRIIL

New member
Камерка вообще вчерашний день, я бы батоны поставил не думая, главное правильные диски, чтобы колёса внутрь не спрятались как на вагоне, так это уныло выглядит просто жесть.
 

Verych

New member
по 40тонн в фуре таскают на 6 задних и 2 спарки спереди. На зад всегда побольше кладут. 8тонн на ось норма если 2оси, одна ось 10т и того 26тонн общей по весам пройдет
 

AlterEgoEast

New member
Ну а по мне на спарке можно и доехать куда надо если прокол будет, а на батонах придётся сразу крутить, лично мне кажется спарка надёжнее,
 

Сверху