Здарова парни! У меня тут вопрос чуть чуть не по теме. Всем нам известен такой сайт как АТИ. Многие его хают, но всё равно работают через него. Ну и я

hege

New member
Здарова парни! У меня тут вопрос чуть чуть не по теме.
Всем нам известен такой сайт как АТИ. Многие его хают, но всё равно работают через него. Ну и я в том числе.
Вопрос у меня вот в чём.
Нужно ли ИП обязательно чтоб брать оттууда загрузки? И если вы не ИП или ООО, как вы заключаете заявки на перевозку?
Спасибо! Всем удачи на дороге
 


object0

New member
Звонишь, договаривается и едешь! Заявка через электронную почту! Ип нужно чисто для безнальных перечислений! Но опять же не каждый тебе груз доверит, если только зарегистрирован и нет никаких балов и рекомендаций.
 

Jedai

New member
Работаю уже год только за наличку, как физ лицо . Присылают заявку, ставлю электронную подпись,отправляю и еду гружусь .
 

heaDodger

New member
через приложение

M6kAHqOpqTs.jpg
 

kvazar

New member
А у кого какое ИП открыто ? Что то мне один сказал что всего 4 рубля отдает за квартал, и 30 в год
 
если вовремя платить пенсионку, то вроде как "освобождаешься" от налогов (я неправильно объяснил. Лучше посоветуйся с бухгалтером). Это ИП с ЕНВД
 

arthock

New member
именно так. Плачу 8000 раз в квартал и от налогов освобождаешься.
 

tidetwire

New member
8000 в пенсионный и налоги боком, так получается? Знаю что пфр сейчас тоже через налоговую..
 

Max Borisov

New member
я как раз в прошлом году ип закрыл. Ип по другой теме было. Но что такая штука с освобождением от налогов на ЕНДВ, для меня новость. А так налог сколько?
 

Paunchy

New member
налог также вроде. Открыл на днях расчетный счёт, ну уже интересней ездить. Конторы стараются по безналу работать, им тоже налоги платить. Так как денег пока немного планируется, то в альфа-банке был тариф, 490 в месяц, если оборота не было, то бесплатно. Сказали до 100 переводить на свою карту бесплатно + на свою карту другого банка 100, все что больше с комиссией 1%(вроде бы)
 

easy-forex

New member
так же это сколько на вмененке? У меня просто было 6% с прибыли и куча бумаги, тетрадка, хорошо хоть без кассы обошлось (тк в деревне живу) А обязательно именно рассчетный, просто счет, скажем карты это не то, не пойдет...? РС я закрыл года три назад, в Гэ банке на год вперед стоил порядка 3...4 точно не помню, и не на карту переводил а чеки себе выписывал, там денег мало бало...
 

mad_gringo

New member
на вмененке я вообще ничего не веду)))) номер карты не пойдёт. Про сколько на вмененке точно не подскажу, мне сказали сразу на енвд перевестись.
 

Сверху