Здарова ребят .такая ситуация. Некий хрен должен за перевозку деньги около месяца. сперва чуть позже.потом счета типо арестовали .а теперь вообще не

Здарова ребят .такая ситуация. Некий хрен должен за перевозку деньги около месяца. сперва чуть позже.потом счета типо арестовали .а теперь вообще не отвечает на звонки.или скидывает или же вообще отключает.заявка договор есть ттн ки тоже.как быть
 


Подавай в суд .кто первый подаст иск тому первому выплотят .и неслушай что они говорят уже кидали 3 раза все сконцами ...
 
Подойди к адвокату и он скажет какие доки нужно собрать .делай это быстрее пока они еще существуют покачто может у них есть какоето имущество ...пока их непризнали банкротом .потом все .да ты суд выиграешь но денег тебе никто незаплатит .
 

Исак

New member
Через бандитов лучше ненадо .раз залетели на лимон пробовали сказали 50% им и ток тогда будут шуршать .и то без гарантий .мой совет безопасней через суд .
 
fruslan21@mail.ru скинь на почту заявку, ттн, тн, счёт, акт. Этот человек тебе скажет стоит ли в суд обращаться, т.к. если тебя кинули, то скорее всего в ттн или в заявке косяки у тебя. Или позвони: +79046616346 Руслан Тахирович, мне он всё делает, рекомендую.
 

jam

New member
Кароче понял . спасибо за советы . ещё такой момент на выгрузку приехал тот говорит ттн ки не бери .я без них тебе буду оплачивать.на карту тут то насторожило как жопой чуял ТТН ки забрал
 

Сверху