Здарова всем. Что сча в трэнде с АКБ? А то заказал варту с 1400 пускавой. Теперь отзыв спрасить

vnlich

New member
Здарова всем. Что сча в трэнде с АКБ? А то заказал варту с 1400 пускавой. Теперь отзыв спрасить надо)))

OCZZv59jlLg.jpg
 


Peek

New member
в первой аккумуляторной брал евростарт в декабре)) полет нормальный!
 

Lex_l

New member
я думал или бош или варту. Отдал предпочтения варте так как отзывы на легковых хорошие... А так посмотрим со временем
 
6 лет назад купил в Германии Ман. Там стояли 225a/h и на них было написано MAN. Сколько там отъездили, потом у меня 6 лет и продал машину с ними. Кто к ним поставляет? Бош? Варта? Или еще какой производитель?
 

serw

New member
Знакомый поставил варта по осени на вольво в августе пошёл за новыми
 

Keuf

New member
я на маленькой тоже попал с вартой на 2года хватило, правда это лет 10 назад было
 

Paunchy

New member
Смотри по дате выпуска, чтоб не старше года были. На уазике 75 варта через два года умерла, ниже -25 градусов не крутил. Сейчас аком+ полтора года проблем не было. За зиму один раз заряжал всего
 
В магазине кореш работает батарейками торгует говорит Варта и бош уже не та, умирают на ветрине.
Их если что на одном заводе делают .
 

PorkaDOUF

New member
Я вообще не заморачиваюсь,, беру похуй что,, самые простые по цене,,, работают два года,, потом беру везу сдаю доплачиваю и беру новые,,, так проще,, один фиг за марку платить
 

темафей

New member
Соглашусь с Серегой. Тоже беру самые дешёвые, но что б производитель был кайнар, на 2 года хватает. А так АФА в почете.
 

manca

New member
Пацаны, я отдал за один 10тыс.я думаю если год выходит. Врот его ебись)))).
Похую))
 

Сверху