Здарова всем! Кто что скажет про эту турбину. На МАЗа 5516 ЯМЗ 238 де, стоит кулер, возить буду по 20-22 тонны. Двигатель после

moihosting.ru

New member
Здарова всем! Кто что скажет про эту турбину. На МАЗа 5516 ЯМЗ 238 де, стоит кулер, возить буду по 20-22 тонны. Двигатель после капиталки

qlS_U5VNQko.jpg
 


Julianka

New member
К 36 30 01 у меня из под разделки вроде по лудше чем 87 01, но сравнивать пока несчем
 
Мне интересно что там мой швитцер надует .... Ну а по теме если говорить ... То я думаю не вырвет твоего мурзика от неё....
 

SERG85

New member
Забыл дописать что у меня 5516 ямз-238 де, стоит кулер, Возить буду по 20-22 тонны, гор очень много. На грузовиках новичок, вот и спрашиваю
 

цуке

New member
Забыл дописать что у меня 5516 ямз-238 де, стоит кулер, Возить буду по 20-22 тонны, гор очень много. На грузовиках новичок, вот и спрашиваю
 
да просто в наших краях хуй нормальную турбину найдёшь, если найдешь то только по цене пиздец как дорого будет, а эта 23 рубля стоит. А заказывать ждать времени вообще нету
 

Leeseo

New member
Как восстановленная???? В магазе брал сказали новая. Просто нихуя я в этих турбинах не разбираюсь
 

romatoporov

New member
заводская чешка стоит рублей 30, это та которая в китае на заводе делается, а подпольный рынок чешек стоит как раз 20-25 рублей
 
самое хуевое то что я её уже купил нах. И не у себя в городе, а заказал из другого города за 400км
 

ieshuagan

New member
ставь манометр, у неё при 1300 наддув падать начинает, и в этот момент тебе надо переключатся, иначе пизда поршневой
 

UkrMaks

New member
надув не падает 100000% проверено как идёшь 1 бар так и есть тока тахометр падаеь
 
ты взял лотерейный билетик, манометр по любому нужен, если хотя бы 1.2 выдаст, то ехать будет, если меньше то пиздец
 

Maxxi

New member
моторист говорит что моя турбина уже масло подкидывает и люфт есть.
 

KYRIIL

New member
вот именно что падает, тебе повезло просто что не падает, а так часто замечал что при 1200 больше чем на 50% наддув падает
 

Сверху