Здарова всем, мотор 236 с турбиной, коробка 238,стоит однодисковое сцепление. Разъебало картер маховика с маховиком. Нашли от маза, но там

Nafa

New member
Здарова всем, подскажите, мотор 236 с турбиной, коробка 238,стоит однодисковое сцепление. Разъебало картер маховика с маховиком. Нашли от маза, но там двухдисковое сцепление стояло, подойдет мне оно или нет?
 


tinkle

New member
ну всё заменит с двухдискового и нормально будет, оно куда лучше)
 

DoG

New member
это танцы с бубном -ставь новое родное и не парь людям мозг -питница уже началась
 

stellar

New member
))да бля чет одно растройство) позвонили колхозникам одним, типа так и так, они надо посмотреть, ну хули день смотрели, на след день звонят, перепроверить все, типа да, все то, состояние идеальнейшее, щас спизданем, завтра заберешь. В конечном итоге 3 дня проебали голову, и вечером сказали не такое)) сейчас зубья пошел пересчитывать)))
 
ну незнаю чем оно лутше, лично у меня уже 680 тысяч отходила карзина и всего один раз диск поменял, и если ему сейчас всё купить для переделки то выйдет дороже чем купить маховик и картер
 

Ferago

New member
картер тебе нахуя? У меня 1.300.000 пробег и я тебе открыто заявляю что двухдисковое на много лучше! Я выебся с этим однодисковым, поставил двухдисковое и радуюсь, купить корзину мне бы вышло в 2 раза дороже чем я поставил двухдисковое
 

Сверху