Здарова всем!ребят такая проблема лопина на баке на дне пошла походу по перегородке саляра течет.бак новый 2 года .замазал холодной сваркой проехал 20

Здарова всем!ребят такая проблема лопина на баке на дне пошла походу по перегородке саляра течет.бак новый 2 года .замазал холодной сваркой проехал 20 км течет .посоветуйте как лечит .?хочу кислушкой варить и ладку поставить по всей перегородке как прокатит?а бак хочу водой залить чтоб не ебанул.кто что посоветует?
 


Director

New member
Я уже приехал как дальше лечить ?если запояю говорят рядом пойдет перегородка отлетела в баке.
 

MoneyLover

New member
Если перегородка отлетела надо резать бак и приваривать её. Пойдёт стружка и топливная умрёт если так оставишь.
 

Jack1979

New member
Соляру сливай и вари полуавтоматом, это не бензиновый бак чтоб взрываться . Только горловину открой
 

Оленька

New member
ты решил человека угробить. У нас диз. Бак, так рванул, что у слесаря лицо на всю жизнь помечено. Бак был обсолютно пустой. В глушак, и выпаривать. Дизель взрывается не хуже бенза.
 

trypoxylon

New member
да он просто не знает что такое температура вспышки. Какая разница бензин или соляра пары одни и теже только воспламеняются при разной температуре вспышки "бензин 30гр соляра 60гр в закрытом тигле"
 

ritm

New member
Зимой варил полуавтоматом, нормпльно. Но лето не зима, пары и т.д. лучше выпарить, а потом туда СО2 пустить, чтоб наверняка
 

balchasch

New member
сколько раз варили все нормально, с отрывом варишь и все . Если сварной не далбоеб будет с отрывом варить . Если уж совсем, сплошным начнёт и будет взрыв
 

Сверху