Здарова всем,вчера обещал выложить как подключил электродатчик на надув турбины,но попричине того что не нашел сегодня(все пиздят из 18шт.) позже

Stargaser

New member
Здарова всем,вчера обещал выложить как подключил электродатчик на надув турбины,но попричине того что не нашел сегодня(все пиздят из 18шт.) позже отвечу,а так все готова укозатель поставил в место топливного. Решил сегодня сделать печку,что-бы не на двух положениях работала,а так как мне удобно.

Nb5goK83fNc.jpg
 


runderbin

New member
У меня проблема была в том что на больших оборотах много(и шумно) а на малых мало.
 

billy

New member
от тазика будет с определеным сопротивлением в зависимости(от тазика) а мне нужно от 400 Ом до 0 Ом
 

PLSB

New member
Делал такой девайс.На долго не хватило.Этот регулятор греется прилично
 

jam

New member
У меня лет 10 назад после такой переделки на жигуле сопротивление расплавилось за 15 минут
 

MaRt765

New member
ну незнаю, если за машину возьмусь, то буду ставить печку от газели, чтоб всех этих проблемОВ не было,
 
нет не больше по 2 ампера матор,это на максимальных оборотах,а мое где то 2 ампера,но я думаю оно згарит, при условии что печка будет еле еле дуть,а так посмотрим.
 

Keuf

New member
при оптимальных настройки печки,сопротивление практически равно нулю,я не думаю что будет греться
 

runderbin

New member
тогда надо это сопротивление врезать в воздуховод на стекло,а на управление делать типа тросика.чтоб его постоянно охлаждал воздух
 

Сверху