Здоров всем! Кто нибудь прокачивал переднюю рессору? К 3-х листовой рессоре добирают листы от старой 14-ти листовой и счастье! Кто нибудь

Tamirlan

New member
Здоров всем! Кто нибудь прокачивал переднюю рессору? К 3-х листовой рессоре добирают листы от старой 14-ти листовой и счастье! Кто нибудь замарачивался?
 


Михаил1609

New member
вот а мне сказали 7-мь машина будет выше и идти будет мягче,я так понимаю беру свою 14-ти листовую верхушку снимаю ложу 3-х листовую так?
 

iamnemo

New member
у меня самосвал я так понимаю трёх листовая подойдёт без проблем

BtGOcAVcu54.jpg
 

Тарас

New member
вроде должна. Но на самосвале я бы не стал пакет менять на 3 листа
 
под 3х листовой проставка, выкидывай её и собирай пакет из 3х листовых+ еще пару листов из 3х листовой и добирай высоту короткими листами

luvVP65EImI.jpg
 

helen3

New member
в идеале всеравно подушки, дешево и сердито, но и под пневму нужны хорошие листы
 

gotolink

New member
Ставьте пневмо подушки и все она всю нагрузку на себя берет дешевле подушка 3000 стоит! Поставил пока одну держит вооще чётко

RHcx34-56kI.jpg
 

Alt-Ctrl-Del

New member
нагрузка остается так же,так как машина не стала тяжелее. То есть сколько давит на колесо,столько и давит,только машина ввше. По твоему мнению если рессоры прокататат то тоже увеличится нагрузка на колесо
 
возвращает мягче.
На заводе конструктора разрабатывают машины и если было бы нужно, то они могли добавить дополнительные комплектации, а подушек там нет. Может я и не знаю или не видел машин с завода на передних подушках. Знаю автобусы на подушках и стойках.
 

jobypace

New member
это ты не видел, а так и вольвы и маны идут с передней пневморессорой. Я с такого мана мост с кпп снял. И стремянки там намного тоньше наших
 

asb99

New member
Знал бы вообще новые не покупал рессоры две подушки и все как хочешь выше ниже при на грузке не сжимается сильно на ютубе много видио все понятно объясняют
 

Сверху