Здоров всем! Хочу купит МАЗ 5516 для перевозки свеклы и жома! Ни разу на таких машинах не ездил,скажите как он вообще этот МАЗ нормально попрет

Olivka

New member
Здоров всем! Хочу купит МАЗ 5516 для перевозки свеклы и жома! Ни разу на таких машинах не ездил,скажите как он вообще этот МАЗ нормально попрет?
 


ну просто надо брать чтоб сезон свёклу возить а в не сезон жом! Чтоб Машина не стояла! Или лучше на это дело камаз сельхозник лучше пойдёт?
 

Bolt

New member
или сейчас повозить жом а перед следующим сезоном прицеп купить к нему? С прицепом под свёклу нормальнож будет?
 
да все говорят лучше чем камаз! Но у нас основная работа свекла жом ну и зерно! Что подскажите под это может че то другое брать!?
 

wapomania

New member
МАЗ. С ЯМЗ 238. если турбированный то вааще супер.25-тонн для него не очем

DDT36kTN8Ic.jpg
 
это они же но сельхозники? А расцепляться долго? Просто я вообще новичек никогда с такими машинами дело не имел!
 

WiseWolf

New member
просто надо смотреть какая выгрузка у вас.а расцеплятся не долго но если в день по 2-3 раза придётся то напрягать будет.тем более свекла а это грязь и прочее.
 

manca

New member
так правильно у тебя валяет на 3стороны.а он хочет горбатый маз.
 

ivank

New member
Лет 10 назад работал на таком совке, у нас сварной переделывал дышло под нижний зацеп. Вылазили только гидравлику перекрыть.
 

Сверху