Здорова банда я вот тут задумался. Была у меня такая проблема на разделке, эти обратки мне всю голову выебали в прошлом году. Трубки новые покупал,

Здорова банда я вот тут задумался. Была у меня такая проблема на разделке, эти обратки мне всю голову выебали в прошлом году. Трубки новые покупал, штуцеров мелких этих сломал штук 50, шайбы и обжигал и не обжигал, короче где то полгода он меня заебывал и две бочки масла извёл. А тут разговорился с мужиком, он говорит заглушил нахой все обратки на форсунках тупо болтами и нет проблем, типа полгода ездит и норм. У кого какие мысли, чем грозит сея манипуляция? Или норм? Просто я думаю что на ямз не просто так впихнули эти обратки
 


ni_x

New member
Я тоже ебался с этими обратками,решил проблему поставив длинные штуцера и шайбы прорезиновые от шакмана.Штуцера заказывал у токаря.Бля тоже почти каждый рейс менял масло.
 
Вообще если форсунка в обратку кидает то не держит игла распылителя, она должна быть но там капли!!! Я вот думаю а корпус стаканчик не лопнет если она скидывать интенсивно начнёт?
 

SmiTteR

New member
Я тоже такого мнения,что получится ерунда. Что то где то сломает или выйдет из строя
 

Сверху