Здорова коллеги! Вопрос такой, на холостых оборотах руль в лево туго на горячую крутится? Маз

iSpace

New member
Здорова коллеги! Вопрос такой, на холостых оборотах руль в лево туго на горячую крутится? Маз 64229
 


iljas99

New member
Русик, всё мазалось с лишним, но руль, как у тебя тугой был в одну сторону, пока не поехал к шкворнякам! Оказалась втулка одна разбита к ебеням и провернута...
 
как вариант, надо проверить. У меня балка как на еврике, тавотницы с верху и с низу по оси что там в внутри даже не знаю. Когда менял пальцы на тягах поддамкрачивал вроде всё мягко и легко поворачивались без люфтов. Я уже на шланги грешу, вдруг внутренний слой залупился где в шланге. Ума не прилажу
 

StrongPoison

New member
такая же

De8lqDmbHAE.jpg
 

Бурлака

New member
ну у тебя могут быть шкворня, как на втулках, так и на игольчатых подшипниках...
 
шприцую продавливает быстро, легко. Пока холодный руль легко крутится в обе стороны, поработал, всё, в лево туго когда на хх. На ходу одинаково что в лево что в право. Подгазовываешь в лево нормально поворачивает. На что думать и не знаю, Толи шланги Толи золотники. Цилиндр наебывался так он в обе стороны как рывками воварачивал. загадка бля?
 

Tamirlan

New member
Нихера загадочного, насос у тебе похоже помирает или где то приличный такой слив в обратку идет, на пример на клапане который на насосе стоит. Проще говоря перепускает у тебя что то, или насос в себе или клапан в обратку. А почему влево... дай угадаю - штоковая полость цилиндра при этом работает, а право - бесштоковая.
 

violinka

New member
шланги точно отпадают . Скорее золотник пиздит. А это на стенд
 

Сверху