Здорова мужики. Принимайте в банду новенького!!! Пересел с маленького маза зубрёнка на большой ломовоз

bestmark

New member
Здорова мужики. Принимайте в банду новенького!!! Пересел с маленького маза зубрёнка на большой ломовоз.

Cvd2SrYyEWk.jpg
 


Strekoza

New member
бывает и по больше, но тогда приходится частенько колеса крутить. У меня голова пустая почти 18 тонн и прицеп 5.
 
тут по большому счету не в резине дело, я езжу по таким загрузкам, где то арматурина торчит, то болт поймаешь. А потом на трассе бабах.

0w61Lt7XQ6k.jpg
 

JL_

New member
3А в заначку кидай. +-100 кг весы не берут,а тебе приятно
 

pebbleshehe

New member
правильно сделал что пересел на ломовоз!!!! там мутится можно если голова работает!
 

sn3g

New member
везде есть свои плюсы и минусы. Там зарплату плохо платили, а здесь к телеге сложно привыкнуть, особенно загонять ее.
 

Superbot

New member
херь это всё, щас жизнь такая приспособишся пулей тем более телега под жестью она лёгкая и послушная
 

helen3

New member
у нас новейшие немецкие весы. Шеф за них кучу бабла отстегнул. К нам пол города на тарировку своих весов приезжают.
 
у меня длинна сцепки 19,5 метров. И стопора на прицепе нет. В гололёд, когда пятишся, телегу мотает в разные стороны.
 

ok1

New member
я 2 весов проходил, одни на погрузки другие после, ещё пломбу вешали, но ее открыть изи
 

miha777

New member
коротыши тяжелее закатывать, а стопор нахуй не нужен на груженом и оборвать можно
 

Сверху