Здорова мужики пришли нам на работы 4 новых маза . С двишками от Рено рядная 6 подскажи пожалуйста . Какие фильтра ставить масляные . Если можно фото

Translicent

New member
Здорова мужики пришли нам на работы 4 новых маза . С двишками от Рено рядная 6 подскажи пожалуйста . Какие фильтра ставить масляные . Если можно фото фильтров или коды с них а то скоро менять надо. Заранее всем спасибо!
 


DenisM

New member
Эт ты типо похвалился ))) ???, Приходишь в магазин и говоришь фильтр на ямз 650, и выбираешь из вариантов производителей, не бзди от газели не дадут, а ваще я не понимаю нахуя идти работать на дядю и при этом еще и бошку такой хуйней себе забивать???
 

Autor

New member
в магазине всё тоже самое скажи. Дадут чё есть. Если есть. Или дядя пусть везёт
 
так и происходит, прихожу и говорю фильтр масляный на ямз 7511 и ремкоплект на центрифугу, продавец спрашивает фильтр какой, я говорю есть MANN, он говорит нет, я говорю а хуле спрашиваешь? Давай какой есть самый хороший
 
Да хули там спроси в магазине два топливных тонкой, один грубой, и два масляных и цынтрифугу на ямз 650. Фирма ну манавские вроде неплохие. а цифры они сами пусть ищут у них интернет есть, есть программы специальные в компе
 


jrxh0I99zh0.jpg
 

Сверху