Здорова мужики!Хочу взять Маз тягач с двс Рено 2011-2014 года,бюджет 1 млн.руб., расскажите какие болячки у него, на что в первую очередь обратить

Здорова мужики!Хочу взять Маз тягач с двс Рено 2011-2014 года,бюджет 1 млн.руб., расскажите какие болячки у него, на что в первую очередь обратить внимание,дорогие на него запчасти?Стоит ли вообще его брать.
 


Julianka

New member
Работал на таком, егр сразу убрали потому что потёк,. Обороты скидывает без причины, датчики топливные меняли часто(дозатор и ещё какой то). Маз 2013 года, тонар. 2014 года 4 машины не прошли 100тыс и ремонт движка. В 2011 году вроде движок шёл родной рено, теперь он уже ямз 651 стал
 
Прямь ужасы какие-то
Хотел бы я взглянуть на машину с 100.000 пробега..... И двигателю пизда.... Может его там "сношали" как только можно и нельзя....
 
тонар - я так понимаю самосвал. А самосвальщики - это автокиллеры! Как собака за зайцами так они за ходками!
 

kappa

New member


9B4Jusxc5CU.jpg
 

kristSsFa

New member
На таком работал, а с высокими кабинами как я говорил не пошла работа
 

siiporetka

New member
Запы дорогие, жрет много очень, 340 тычяч пробег в мотор не лазили, турбину правда меняли
 
У меня 12года,360 пробег, ремонты по мелочам, главное топливо хорошее лить и масло, запчасти по сравнению с иномарками копейки,едет бодро, у меня 5440расход летом 32 зимой 34-35,езжу на нем год пока всё устраивает,у друга такой же 800т.км пробег, поменял только тннд и помпу и дозатор два раза,а то что пишут про 100тыс и капитала, дак наездники с кривыми руками могут и не выезжая с базы уделать авто
 

Alarvion

New member
всегда пожалуйста, проблема выбрать, я сам около 30 штук посмотрел, если найдешь живого то покупка себя оправдает
 

jam

New member
покупай пробег 420,работает на контейнерах,делал форсунки

KZMqi7d61k0.jpg
 

Сверху