Здорова народ, не могу пост найти как фары от 2106 ставили( намутил себе на халяву оптику) правда отражатели новые воткнуть думаю, 4 фары ближнего

bratok

New member
Здорова народ, не могу пост найти как фары от 2106 ставили( намутил себе на халяву оптику) правда отражатели новые воткнуть думаю, 4 фары ближнего света в планах. Вопрос в следующем. Будет ли на дальнем хватать света непосредственно перед машиной? И второй. На что их посадить?
 


chery

New member
Я с двойки листа делал вставки и в них врезал. На драйв2 поищи там парень подробно описывает как делал
 

object0

New member
я думаю на миллиметровку поставить, если трясти будет, то уголок пиздану через заклепки да и норм)
 

Tatyanya

New member
жаль фото нет маза того продали. Сложного ничего. Ставить только 4 ближнего под Н4 тогда бенч свет
 
Я ставил на двойку пластину, вот токо дырок много надо делать там на каждую фару по 2 регулировки,сложного ничего нет,а эффект огонь,и к том уже фары дешёвые у нас 160 рублей!
 

Тарас

New member
Пластина ровная,а от шестерки кусок телеканала с перепадом, да и жидкий он очень,с ним придётся по вазякаться гемор
 

Investent

New member
На драйве у Влада Камалова спроси там у него борт журнал мазик тоже нормально прокачал
 

Сверху