Здорова, неприятные алкоголики! В общем ситуация следующая, температура охл.жидкости доходит до 90 до этого момента печка греется отлично, но после

Здорова, неприятные алкоголики! В общем ситуация следующая, температура охл.жидкости доходит до 90 до этого момента печка греется отлично, но после опускается до 80 и держится, печка начинает дуть холодом. У кого какие мысли?
 


Prophet

New member
жалко парня, ему и так достаётся, вспоминаю как-то дикий свой рейс за сутки без сна 1160 км прошел с двумя загрузками и с одной выгрузкой... ты посмотри как он устаёт, ему надо ведь отдыхать. Жалеть его надо.
 

BobRU

New member
Не знаю у меня как, а у меня жена думает что я нариком стал. Ну а хули всю неделю улыбка не слазит . спасибо тебе Валёк позитив
 

Нонна

New member
честно.. мыслей дохуя по этому поводу. .. но все беспонтово помоему. ..я думаю если до этого все было нормально а сейчас нет. . то это пробка воздушная мне кажется. ..а больше хз че может быть...
 

KrazyBoy

New member
было со старым антифризом такая-же песня, но грешил из-за смешивания антифриза. По этому поводу произвел замену на новый антифриз, пробку выпустил через печку. Я уже думаю на гильзу
 
дак это мысли. Пока температура не поднимится до 90 греет отлично, но потом сразу опускается до 80 и печка дует холодом, думаю газы пустит в печку и нет циркуляции
 

DIe$el

New member
нк если газы надо снять ремень с помпы верхие патрубки,запусти мотор и увидиш
 

Сверху