Здорова парни. Есть кто выкидывал с маза регулятор тормознных усилий или (колдун ) Как трубки параллелить

Здорова парни. Есть кто выкидывал с маза регулятор тормознных усилий или (колдун ) Как трубки параллелить?

C0UUp7l9lHg.jpg
 


autography

New member
Тут не помню кто но один паренёк менял вместо этого крана ускорительный ставил,, писал что работает норм,, может отзовутся
 

Searched

New member
Я раньше на камазе выкидывал его но там проще было. Просто тут у меня грязь осталась неотмытая и невижу че куда идет.
 

dr26

New member
можно методом тыка,, скрутил в кучу проверил,, если не так перекрутил,, посмотри что куда идёт подумай и все получится,,, а вообще можно его и поменять на новый,,, я думаю он не дорого стоит
 
Я его на новый менять небуду. Сама идея установки на машине неплоха но быстро начинает мозга е.ть...
 

General

New member
вместо колдуна ускоритель ставить надо, там 4 выхода(точно не помню,завтра гляну) два боковых идут на энергачи,а которые в тарец верхний это управление трубка 10,а нижняя это подача 15 трубка. кажется так
 
та то я смотрю, пацанам делать не фиг, шо бы шо то изобретать! Другое дело, когда я главный кран искал себе на прицеп, потому что, мой родной в продаже фиг найдёшь, устарел...
 

freeman

New member
кому как,, я тоже пробую устранять всякие проблемы,, но если не выходит иду и покупаю новое,,,
 

Сверху