Здорова парни, решил продать свой прицеп SCHMITZ S01 2001г.в. на дисковых тормозах, у кого есть потребность подробно расскажу по телефону 89292222323,

Здорова парни, решил продать свой прицеп SCHMITZ S01 2001г.в. на дисковых тормозах, у кого есть потребность подробно расскажу по телефону 89292222323, г. Екатеринбург, цена 450 тыс руб, небольшой торг)

CgUoiYFdRgs.jpg
 


Не дорого? Я свой за 250 брал 2001 год саф, суппорта кнор все диски новые резина так себе верх с двигался идеально
 

Valungec

New member
Да норм, цены меняются, посмотрел в инете за 400 тыс 100% лучше не найти, крыша тоже идеально работает
 
на прицепы незнаю, а вот мазы готовы уже на подносе тебе домой принести лижбы ты купил, вчера звонил по одному 5440 2008 год цена 700, даже по телефону с торговал уже на 600
 

Шоумен

New member
да запасные, да на старой машине такие же номера были только одна буква отличалась, когда на Серов едешь есть рамки весогабариные, пацанам штрафы большие приходили мин 150 тыс, эти рамки некорректно работают больше 20 те не возили а штрафы приходили, вот и я опасался чтоб не попасть перекручивал номера в случае остановки гаишниками думаю внимание они бы не обратили, в общем на свой страх и риск так делал
 

Autor

New member
150 одна и вторая 150 итого... За один проезд в одну сторону а со следующей недели они ещё и габариты мерить будут
 
в Серове прямо посередине надо проходить и пизда весам. Пацаны кто на святагор и сафьянку гоняет тонарщики не говорили
 

n1kk0

New member
я по ппопускам езжу. Механик с екб новые привёз вот ему там сказали...
 

iljas99

New member
не.у меня на негабарит. И тока до Тагила и тока по маршруту каторый в нём прописан!!
 

Сверху