Здорова парни. Такой вопрос,кончились щетки на гене, маз 5336. Стою 100 км от Саратова, может кто будет ехать в сторону Сызрани и у кого есть в

Здорова парни. Такой вопрос,кончились щетки на гене, маз 5336. Стою 100 км от Саратова, может кто будет ехать в сторону Сызрани и у кого есть в наличии, то я купил бы. Маршрут в сторону Волгограда, будут ли на объездной Саратова магазины Мазовские?
 


Вообще не проблема,, поспи до утра,, а утром заведешься и едь до первого магаза,,, только не глуши,,,, и все один раз так было,,, до дома приехал без зарядки
 
Вот и хочу по утру тронуться, но где в Саратове их искать? Честно говоря с Казани проехал до почти Саратова и увидел только один Мазовский магазин, на объездной в Сызрани. Думаю такая же история будет в Саратове!
 
я однажды сутки без зарядки шёл, зимой, с печкой, периодически с дворниками, ну и ночью с фарами. Сделал генератор после этого, машина запустилась без подзарядки АКБ.
 

boris_vas

New member
Тоже сутки отработал без щеток .всю ночь с фарами .главноеине глуши
 

goodman

New member
1250Ah один АКБ X 2. Вот и считай сколько часов))) если не лень....
Если не заводить. То я думаю месяц можно легко отъездить)))
 

siiporetka

New member
понятно что пусковая... Я про то что месяц образно будет ехать со светом....)) если не заводить....
 
несколько дней ехал без зарядки но только днём и не включая потребителей. Утром завел зажигание выключил и поехал.
 

aleks89

New member
Мужики, всем спасибо за ответы. Заехал в сам Саратов, в камазовском магазине были. Все появилось, все работает!)
 

Сверху