Здорова всем кто нибудь на масле KIXX ЕЗДИТ какие отзывы просто бочку предложили взять за



Skorp

New member
какой движ? У меня, лет десять, как центрифуга застопорена, меняю только фильтр, раза три-четыре от замены до замены масла... 238ФНЛ.
 

StrongPoison

New member
238д, Лукойл авангард лью,полностью устраивает. От замены до замены в центрифуге не большой налёт. А кикс заливал 3 раза промывал центрифугу между заменами.
 
238-й 57 или 58 го года, то есть уже 60 с лишним лет движку! И моё мнение, что центрифуга, это анахронизм... Качество масел выросло в разы, к тому же присадки всевозможные, о которых мы даже не подозреваем, но которые исправно собирает это устаревшее устройство!
 

NFire

New member
Даже по букварю на 238-й,масло через центрифугу идет всего 5%!Остальное через фильтр!... ну если конечно его менять во-время
 

PLSB

New member
подскажи по поводу центрифуги, у меня мотор 6581 евро 3, на нем можно ее заглушить?
 

alwen

New member
по нему ничего сказать не могу! Почитай тех характеристики движа... Я про свой 238 писал. Хотя, не думаю, что большая разница. Я просто сейчас на память не могу вспомнить, на каких иномарка есть центрифуга...
 

rknic

New member
видел в магазине корпус фильтра под картридж как на ино, поэтому думаю стоит ли его ставить с центрифугой
 

Сверху