Здорова Всем, помогите орпеделить течь масло колекторе ЯМЗ 7511 евро 2 форсунки не давно делал

kreacker

New member
Здорова Всем, помогите орпеделить течь масло колекторе ЯМЗ 7511 евро 2 форсунки не давно делал.
 


kristSsFa

New member
что не понятного ...Митнулся на вакзал за билетом...И первым рейсом вылетай.Помочь определить надо человеку...
 

funksta

New member
я так понял у него выхлопные коллектора мокнут даже после ремонта форсунок. . вот
 

heaDodger

New member
может я не смотрел,на холостых не стучит,а едешь газу даёшь начинает стучать
 

RiG@

New member
обратный клапан это залупа такая, у меня была проблема что на верхах недокачивать начал, а потом на холостом начал троить, пердеть и глохнуть, новый ставлю, чуток лучше, пошел купил с v12, там дырочка тонкая, а вообще надо бош ставить, я у себя его найти не могу, ино магазинов мало
 

dr26

New member
ты с кулисой че нибудь делал?у меня болтается фиг включить!?
 

Mashulia

New member
у меня тоже болталась, причину не мог найти . В один прекрасный день вообще невесомая стала, открыл крышку кулисы на коробке, или как ее зовут по научному, этот солдатик обломило . Включил монтажной скорость доехал до первого магазина, купил эту херню поставил, и машына как будто совсем другая стала, как на Жигулях скоростя стали включаться, рычаг перестал болтаться
 

Lada Priora

New member
зашёл ещё в магазин, мне на целиком предлогают, за 3500 ч говорю что на них не бывает Рем комплектов, искали искали ели нашли за 300 рублей
 

Сверху