Здорова всем,ребята не могу найти работу на МАЗ самосвал 20тн. в Ульяновской области,можно и в другой области,если есть нормальная работа, за

Здорова всем,ребята не могу найти работу на МАЗ самосвал 20тн. в Ульяновской области,можно и в другой области,если есть нормальная работа, за нормальную тему ребята в долгу не останусь,заранее всем спасибо.
 


В краснодарском крае возить на 140 километров песко гравийную смесь 550 рублей куб 89185445025 мне сегодня предложили
 

eduardo7

New member
мда. Лучше сразу бы предлагали бы за еду возить. Цены вообще огонь.
 

кадет

New member
Мне вот тоже предложили на вскрышу,15руб/тонна,плечо 1.4км.в общем 40рейсов умножить 21тонну/рейс 840тонн за 12600руб.тоже смешная цена
 

eduardo7

New member
Часовая на Мазе 5551 1000 работы море, как вы там работаете просто так, объявление в газету и всё норм
 

grach

New member
отлично просто для 5551. у нас по таким ценам китайцы работают
 
У нас Зилов доставка на 500 руб меньше чем МАЗа щас только их и берут, нанего не чего не надо и простой как велосипед и ещё на газу
 

Excluz1ve

New member
Просто Китаец много МАЗ дорого а ЗИЛ нормально а вы там за супчики ездите
 

seocrat

New member
на доставке китайцев вообще нет ! зилов на доставке оч мало.в основном камазы старые.а про по чесовку,это стройки,где 5551 вообще никому не нужны.работают камазы новые,5516,и китайцы.на всех стройках цены разные от 700р за час
 
Не знаю щас строек толком нет только частники а ещё и дорожники есть 400 час + ДТ +обед ещё че хочешь домой асфальт щебень, короче есть работа, водителей нет, машины мертвые, люди добивают и в металалом сдают, а новые не кто не купит уже, ещё немного и всё работы ещё больше будет
 

bestmark

New member
Так кто купит МАЗ 2000000 их единицы и они евро а у меня форсунки ремонт 2000тр за все а у них 60000 тр и каждый год вы стараемся все сами делать а там с электроникой вообще жопа полная
 
Ещё ДТ купить можно по 25 - 29 а вот на еврике только с хорошей колонки по 38 так что все будет хорошо ребята
 

Сверху