Здорово мужики, есть такая проблема, блок управления климат контролем не работает, то есть нет обдува на лобовое стекло,дует только на боковые

RiG@

New member
Здорово мужики, есть такая проблема, блок управления климат контролем не работает, то есть нет обдува на лобовое стекло,дует только на боковые стекла в салон, что лучше сделать,купить новый блок,или разобрать панель и открыть заслонки в принудительно ????
 


ncto

New member
а хрен бы его знал, я после КАМАЗа неделю как на Мазе, там вообще не каких движений нет от блока, не на ноги не переводит не на стекла, там ещё шкала которая показывает уровень открытия или как сказать, она тоже реагирует только на заслонку саалона, (подача с улице или салона )
 

dr26

New member
у меня так было только это был не блок а моторчик на заслонку фишку вэдэшкой побрызгал и всё начало работать
 
я вот тоже про это думал,. Но смутило то что она вообще не как не реагирует, не на ноги, не на стекла, и обороты сразу максимальные стоят
 

goodman

New member
толком не помню, чёт светится, 025 кажется, завтра посмотрю ...
А это что значит, код ошибки ???
 

studiodali

New member
нет 015 горит это таймер продувки лобового включается оно зажатием кнопки обдува лобового и моторчик на всю дует через 15 минут отключается и начинают работать все остальные кнопки
 
да хз ... Я три рейса сделал,так и не разобрался, пробовал все вариации,на лобовое так и не начал дуть,. И книги нет чтоб почитать для ознакомления, и спросить не спросишь, мой МАЗ один в фирме, остальные камазы
 

Aleks_K

New member
я написал что у меня было ну а там хз может точно кнопка какая-то попала где небуть на стоянке у такого же маза попроси эту хрень она снимается элементарно два самореза и три фишки или свою у него подключи или его у себя и все поймёшь а так годание на кофейной гуще
 

Serge_vet

New member
тут я согласен ... Но я работаю по зимникам, в наших краях мало очень таких мазов
 

n1kk0

New member
У меня и так с этим мазом проблемы..... Масло в редукторе 5 литров было ....
Но машина зверь ...
 

Bolt

New member
Вот моё чудо

33JTYu9t5Pg.jpg
 
машина официально оформленная под опасный груз? Работу предложили под опасный груз,хотел бы узнать нюансы
 

Сверху