Здорово мужики! Маз 5516 ямз238д1! Произошло что то страшное! Ехал все прекрасно, вдруг как стуканет повалил черный дым тянуть перестал! Заглушил

Артур Archik

New member
Здорово мужики! Маз 5516 ямз238д1! Произошло что то страшное! Ехал все прекрасно, вдруг как стуканет повалил черный дым тянуть перестал! Заглушил завести никак! Проверил метки коленвал и и тнвд рядом даже нет сколько не крутил! Что может быть? И как кто делал эту проблему?
 


foseroollpos

New member
Выстови по вспрыску. Открути первый цилиндор на аппаратуре и поставь первый целиндор.
 

sk8

New member
я так понял, сбилось зажигание, но пластины и шпонка на месте? Загадка
 

Relaw

New member
сам ох...л! Выставил коленвал на 17 а на тнвд не сходится четверть оборота! У меня осушение какая та шестерёнка полетела!
 

KarapyZzZz

New member
бля не подскажу, не сталкивался с таким) как разберёшься, отпиши че было, удачки
 

Medexpert_Nick

New member
вот смотри! Сняв привод вентилятора я смогу посмотреть звёздочку распредвала и привода тнвд
 

KarapyZzZz

New member
а что с шестерней привода? Ты думаешь она? Они вечные,практически как музыка такой болезни некогда не встречал,открути два болта с муфты насоса и пошатай его по ходу и обратно
 

vurter

New member
ну а как и иначе? Метки разбежались нормально! До этот месяц назад менял привод вентилятора гайка отвернулась и шестерню разьебло
 

Сверху