Здорово мужики, помогите ответом, можно ли устоновить самопальный топливный бак за место родного, штрафы выписывать не будут ????Админу добра

Здорово мужики, помогите ответом, можно ли устоновить самопальный топливный бак за место родного, штрафы выписывать не будут ????Админу добра .

AGZ9UN09jL8.jpg
 


evpo

New member
Переделка машины со всеми вытекающими, я ставил когда то, но маскировал под ящик.
 

UkrMaks

New member
Я узнать для себя, дома лежит без дела, думал поставить, но если такая конитель то пусть дальше лежит пригодиться когда нить .
 

JL_

New member
Даже заводского исполнение большего объёма родного нужно вносить в тех талон и птс в раздел изменения, а самопал вообще не прокатит...
 

slake1

New member
Хз, я на двух машинах менял на больший объём, и продавал их потом никаких отметок не делал. Вообще даже близко не думал об этом.
 
В нашей стране можно все...за определённую купюру.только ли стоит заморачиватся с самопалом когда ещё немного добавил и купил заводской большего объёма???
 

miha777

New member
У нас пох,й какой стоит,возили когда-то на Москву блоки ни когда не думал что могут за это еба.ь.
 

Сверху