Здраствйте всех с прошэдшими вопрос трактор амкадор давления упало на 0 на горячию заменил вкладыши были задиры немного вал не постродал ну поднялось

Здраствйте всех с прошэдшими вопрос трактор амкадор давления упало на 0 на горячию заменил вкладыши были задиры немного вал не постродал ну поднялось на горячию до 3 х очков на холостых нормально нет ?просто ужэ пиздец заебало много совечиков много мало мало должно 4 быть я думаю дажэ 2 очка нормально 1.5 дажэ дизель жэ малооборотный хватит ему 3 очка двиг д 260
 


brucelee

New member
Все что выше 0.8 считается допустимым.1.5 на горячую это нормально
 
Если на горячую выше 1 на холостых - пойдет. Выше 2 - не плохо, ну а 3 эт совсем хорошо. А чтоб на холостых 4 было... видел я такое, но на новом относительно моторе и довольно быстро это прошло. Чудно что вкладыши подрало, а вал не пострадал. Хотя у самого было, что собрал - зажало. Молодой был, не понимал что надо крутить и по чутка подтягивать - закрутил и провернул дурьей силой, задрало один корень, вал слегка но пострадал, вкладыши подкинул и ходит 11лет, давление правда на горячую на холостых 1-1,5, но там мотор... На нем и сразу после ремонта давления не было. Вот другой делать начал, тут вроде все относительно не плохо, но туго блин идет, сегодня головами занялся - одну притирал хер знает сколько, седло выпускное абразив еле берет, клапан тоже не лучше, понял для чего нужна бывает алмазная паста, которая сильно "жрет" металл. Вроде притер, на глаз все пучком, маслицем смазал собрал отложил, а потом дернуло пролить, а выпускной течет моментом, впуск тоже через некоторое время соплю пустил, но это допустимо Радости не было предела. Я на газоне блин пол головы притирал быстрее чем эту одну, и проблем не было, а тут жопа какая то прям. Но там еще седло немного не соосно, хрен знает как так и почему... Направляющие не разбиты, мистика блин....
 

Сверху