здраствуйте .подскажите как поменять пороги на мазе,что делать с табличками



Jedai

New member


17s5w9FT18I.jpg
 
да им если честно на твою табличку х,на каких она клепках,возникнут вопросы при регистрации,5лет у меня маз ездит,табличка на шурупах хоть кто бы что сказал,им главное тахограф сука давай,клали они на твою табличку
 

sn3g

New member
у меня автокран,тахогроф не нужен.а тут табличка переклепана,еще с регистрации поди могут снять?
 
сам не клепай залетишь. Просто положи их в кабину пусть лежат. Гайцы если спросят скажеши временем отвалились с собой вожу и все. Вопросов меньше будет
 

Mikadina

New member
это до пары до времени на зил 8 лет ездили некаких вопросов небыло я сел через пол года машину орестовали за зомену заклепак. Пока судились машина сгорела
 

Alexei Potapov

New member
я на камазе номер перебивал но чтото сыканул его оформлять через год поехал рено оформлять мент говарит где номер рамы я говарю гдето там сзади мент говарит ну и хуй с ним так и разошлись
 

Нонна

New member
Клепай сам на тех табличках нет нечего важного и с новыми законами мою машину поставили без проблем,небыло таблички с вин номером на камазе на пороге (личный опыт в нашем регионе,у всех может быть по разному )
 
Ничего не будет, максимум отправят на экспертизу, там напишут что табличка приделана кустарным образом, и самый максим запрет на регистрационные действия, с учета не снимум машину не отберут, будешь так же ездить
 

Katrin Baukina

New member
Вчера ставил телегу на учет. Табличку старый хозяин снял чтобы непотерялась. Я думаю дай приклепаю, хватился клепки только красные. Такими и прибил. На вопрос мрэо почему красные сказал замерзли. Посмеялись и поставили на учет. Табличка дублирует номера а не основная. Такчто думаю если переклепать то небудет выеснять какой формы и диаметра клепки. Им это нафиг ненужно. А тем более на трассе.
 

Сверху