Зимой на воде кто нибудь ездиет? Термостаты снимаете? Или с термостатами ездиете

Drimson

New member
Зимой на воде кто нибудь ездиет? Термостаты снимаете? Или с термостатами ездиете?
 


Andrey Chulkov

New member
Снимай обязательно, иначе заморозиш, но лутше залей тосол, ну или на крайний случай летней саляры
 

TraderX

New member
Я бывало на камазе незамерзайку заливал, всю зиму откатал, она как снежек стает в шлангах, хлопьями, ну нечего греть не приходилось, само пробивало
 

spew104

New member
На крайняк вместо термостатов прокладки с дырой 15 мм. И греться будет, и радиатор не прихватит. Дедовский способ.
 

tutsu

New member
Я в последние дни перед морозами на воде ездил так как течи то в печке устранял то краны менял.и вот вечером слил воду.а утром залить и фига трубки от бачка за кабиной перемерзли.а замохался их греть.итог поменял в тотже день все шланги и залил тосол.и все забыл и не очкую что замерзнет
 

stellar

New member
Промой систему поставь силиконовые патрубки и шланги и залей антифриз самый дешёвый
 

ni_x

New member
ты с умничать решил? причем тут автол? Я же не спрашивал что мне заливать!?!!!! Я совсем другой вопрос задал!
 

Translicent

New member
он уже в таком состоянии, что лучше не паять его!!!!! Проще сдать его! А деньги пропить! Хоть какие то хорошие воспоминания от него останутся
 
я про прокладки с дырой 15 мм это куда поставить я на тосоле согреть не могу 6 ку большэ 40 не греется радиатр поменял все беда хер нагреешь
 
где термостаты стоят, термостат убираешь, вместо родной прокладки ставишь сплошную, в ней дыру, если под тосол ради тепла, то и 10 мм хватит.
 
у меня побежал осенью с правого угла откуда то, да ещё так хорошо, особенно когда нагреться, снимать лень было, пачку горчицы сыпанул, езжу пока не течёт
 

Король

New member
ты мозги вообще пропил? Залей тосол а то замерзнишь где-нибудь нахуй пьяный
 

Сверху