значит это снова я со своей вибрацией) у меня такая проблема была, значит я думал что у меня шла вибрация от кардана, потом думал ездил и заметил что

Всем доброго вечера, значит это снова я со своей вибрацией) у меня такая проблема была, значит я думал что у меня шла вибрация от кардана, потом думал ездил и заметил что у меня коробка 4 ступка с делителем значит когда я еду 1,2,3,4,6, скоростя я еду вообще нету никакой вибрации, включаю 8 появляется вибрация сразк и при разгоне увеличивается) так вот если б это был кардан то он вибрирывал на любой скорости ведь так? И еще мне сказали что мол на мазовской коробке есть подшипник который стоит рядом с 8 скорость и сказали что он сломался... что посоветуете ?
 


вот такая из архивов

_W9EeT9G_Ew.jpg
 

VERONIQUE

New member
Бред какой то, 8 передача на первичном валу, вся кпп даже на месте вибрировала бы
 

bye

New member
опечатка, 7 передача первичный вал, 8 передача сразу же на вторичном, из за подшипника первичного вала вся кпп в разнос уйдет, так же само если бы у тебя передний подшипник вторичного вала накрылся, была бы вибрация на всех передачах кроме 3-7, в любом случае снимать и смотреть, а не гадать пока не разлетится
 

Stasya

New member
Подшипник в алюминиевом корпусе, который стоит во вторичном валу,по нему ездит носик вала демультипликатора.если вибрация сильная то готовься к покупке вторичного вала и вала демультипликатора.
 

Сверху