Знает кто что-нибудь про данную модель? С какого и по какой год ставился такой обвес? Интересно где его можно найти

BillNavel

New member
Здравствуйте. Знает кто что-нибудь про данную модель? С какого и по какой год ставился такой обвес? Интересно где его можно найти.

lX2C_Q1YgFs.jpg
 


Шоумен

New member
Да так наверное выставочные образцы, ещё и фары от мана f2000 в таком бампере стояли
 
фары я тоже узнал, но бампер другой. Хотелось бы найти, я так понимаю не побывав в Минске и не сделав его матрицу нигде его не найти
 

Jokkkers

New member
вообще-то в Минск ехать не надо, а вот в Осиповичи сгоняй! Там находится завод по изготовлению всец этой дабуды.

EFFoicTNUCQ.jpg
 

kristSsFa

New member
Скажу может сумашедшию вещь... Но шас можно на 3д принторе сделать любой бампер... Нужно только сделать проект на свою машину.. У меня знакомый делал обвес только на легковую... Вышло индивидуально по его желаниям... Как что наити нужно кантору и поговорить
 
с 3д принтерами знаком близко, это будет стоить очень дорого, да и такой бампер будет намного хрупче чем монолитный
 

BadSanta

New member
4 год ездит все нормально... Не где сколов нет... Так что все норм..
 

greathun

New member
Да почему нельзя на все мазы такой бампер ставить. Ато сделают одну красивую партию а потом всякую хуйню начинают ставить.
 

Сверху