440 хочу за него, 07 год разделки, зф. Без вложений. Возможен обмен на легковую



hege

New member


P9U3oML6_XA.jpg
 

Sputnik

New member
Походу не зря я тормоза с покупкой фуры включил год назад, решил годик поглядеть... поглядел... решил еще поглядеть... а сейчас походу все хуже и хуже семимильными шагами...
 

цуке

New member
да почему же это плохо даже очень хорошо что сливаются 40 %вообще збс былобы
 

svtim

New member
Верно кстати, и о таком раскладе я тоже думал, душно как то в этой комнате, народу многовато!!! Только вот.. государь еще выжимает многовато
 
Но мне то чего... с голоду я не помираю, с полтинник в месяц имею, выгонять меня не собираются, куда оне нафиг денутся... Вот и могу сидеть наблюдать, так то побольше полтинника хочется, но и не так все просто с другой стороны... Вообще в последнее время посещает мысля, мож трактор себе купить.... то есть экскаватор-погрузчик... в этой комнате правда тоже душно, да и ставки тоже не фонтан далеко, зато тут моя стихия, я в этой каше сейчас варюсь. А там уже...куда на рабочем, куда на своем - по ситуации... Но трактур сука 1,5-2 за дрова или почти дрова...
 
Чего я тебе такого плохого сделал то???
Я как бы люблю гайки покрутить, но не на столько сильно...
А если серьезно - не нужны они ни кому, я имею ввиду клиентуру, всем JCB подавай, а беларуску если и берут - себе на хозяйство, или комунальщики какие. У меня хозяйство такое, что я и лопатой не плохо справляюсь.
 
а есть у тебя вариант распределитель спииии..онерить?который р80, с плавающим? А то за новый у нас просят 12+
 

Prelest*

New member
не знаю что и как, но мне кажется перевозки через год два совсем умрут раз и навсегда) фирмы все отберут
 

Сверху