650305. При оборотах примерно 1200-1400 при наборе скорости(особенно 6 и 7 передачи) начинается дикая вибрация. Куда только не лезли ничего не можем

Зиновий

New member
у моего отца на мазе такое было из за раскрученных болтов на кардане. подкрутили и поехали)))маз 630300
 


Stargaser

New member
если только при оборотах и при нагрузке то смотреть мотор, может один цилиндр пробивает а может муфта обгона шалит, регулировка форсунок на определенную мощность, балансировка маховика ...
 

plant

New member
не чем не вылезает. Будет постоянно то одно то другое. У нас пол автопарка такое. Постоянно сыпиться. У кого резину жгет, у кого рвет что нибуть. У меня в частности рама была гнутая от ДТП. Обрывало передний болт на креплении двигателя.усилил, оторвало подушку. Поменял, усилил. Оторвало поперечную на коробке. Заменил усилил. Передний болт убрал. Стучит под нагрузкой, но не чего не обрывает. У меня 3 года отъездил и уже 2 без меня.
 

Geilundniz

New member
та уже вылезло по ходу. Редуктор масло выгнал. Но это мне кажется потому что ребята в него отработку залили, потому что ни нигрола ни ТАДа в гараже нету и раму нужно подварить...
 

Сверху