Бля парни..короче внимания не обращайте если начнёт пиздеть..это все го лишь сторож ..у него раздвоение личности..думает что он водила огромных

Бля парни..короче внимания не обращайте если начнёт пиздеть..это все го лишь сторож ..у него раздвоение личности..думает что он водила огромных фур

0aIHPF2YvS0.jpg
 


strelok

New member
нет не пошол бы я людей предупреждаю.))чтоб знали героя пиздабола в лицо
 
слушай я доказательства привёл ты нихуя не предоставил, сторож ладно буду сторожем если ты так хочешь танюшка а хочешь буду сантехником или слесарем? Любишь ролевые игры да?
 

Алексей В

New member
еблан фотки на страничке полистай ))тебе хую доказывать ниче не собираюсь))тебе чмырю за меня уже и так сказали))писанулся что сторож уже хорошо)) в жопу меня никто не ебет))это все твои пидарасттческие наклонности тебе покоя в жизни не дают..ладно по жизни пидр нахуй по ориентации пидарасом тотбыть?
 
ты когда чо то пишешь, хотя бы редактируй! А то "увы"! Что означает это увы? Какая-то двусмысленность, знаешь ли!
 

Altruism

New member
пост убери чмо не позорься, я доказал что у меня машина есть, а ты здесь можешь писать чего угодно, если мозгов нет
 

Ivanopulus

New member
давай давай подискуссируем мне занятьс на выгрузке нехуем..могу хуй к твоему носу ещё поподводить
 

spew104

New member
да нужен ты мне ещё время на идиота тратить, на выгрузке он, говно чтоль собственное в унитаз дома выгружешь
 

Сверху