Бля парни..короче внимания не обращайте если начнёт пиздеть..это все го лишь сторож ..у него раздвоение личности..думает что он водила огромных

BadSanta

New member
конечно..он же там столько напиздел что его ебать не переебать
 


я то как раз и не пиздил а вот ты там нахуячил что ебаться всраться, на дороге мне попадёшься я тебе зубы вышибу,чтоб поменьше пиздаболил
 

saitstroy

New member
хули ты там не пиздил чмо???про машину попросил объясни почему моторы не ходят???ты чмо че?? Слился как шлюха
 
потому что множество людей утверждает что движки на старых тга хуета, хули я тебе Таня здесь буду ещё распинаться
 

serw

New member
потому что кто то сказал))ты сука пиздабол больше нечего тебе добавить?))
 

billy

New member
эй чмо! Ты че то редко отвечать стал...маза продал я потому что они сыпятся равносильно поносу из твоего рта..то одна хуйня то вторая..тебя дурачка это все ещё ожидает если наконец решишь завязать с профессией сторожа
 

crew74

New member
так что не знаешь ..опять повторюсь не открывай свой поганый рот....!!!!
 

kappa

New member
ну давай ка поясни за мой ум пидарасина ты тупая..слушаю))или ты опять высер очередной кинул? Хуеплет несчастный.
 

Romanoff Vlad

New member
мразь! Ты че стихла то??добавить нечего??или твои мозги тупые уже кипят из того что незнают что сказать?
 

Нонна

New member
пидарасина..ну так че ??ты пиздаболище так же будешь продолжать пиздеть?))сколько нынче сторожа получают?
 

ramzay

New member
хуесосина я от тебя хотябы одного пояснения дождусь???а хотя се я гоню то..тыж пиздабол от тебя больше ждать нечего кроме как пиздабольство
 

Сверху