Чё за звук ? После замены головки . На форсунку не похоже, звук останавливаеться. В месте с мотором, когда топливо уже не поступает звук не

jam

New member
Любопытно! Может на моём та же причина? Просто менее выражена
 


на втулку рокера я не грешу, грешу на сам вал, объясню почему, на рокере есть валик по идее он уже кулачка на распредвале, так вот если этот валик выкатал дорожку на распредвале кулачка будет касаться не валик, а корпус рокера
 

enton

New member
Тоже вариант.Результат:расп вал и рокера в чермет.Теория
 
может быть что форсункам не нравятся новые штуцера ? У меня стояли длинные, поставил короткие, они разные, то есть с сеточкой и без, и на глаз отверстия в них разные на тех что поставил ?
 

vladimir-xxx

New member
я почему сюда и написал, может у кого было что похожее, до распред вала добраться нихуя не просто ведь .
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Кстати на моём не сразу началось.Может тут собака зарыта? При переборке я двигло не снимал, а так на месте.А стоило.До кучи расп вал поменял бы на 7511
 
у меня тоже раньше был этот звук, но на много тише, вылез после замены головки, я крутил мотор без головки, может что там шивельнулось пока штанг не было, вот хз куда лезть
 

kasma

New member
мне кажется можно, но боюсь об этом думать, это сразу полетят радиаторы, паддон, передняя крышка и т.д., думать даже боюсь
 

Сверху