что может быть? Маз 5440 мотор 7511 Воздушный поменяли Топливные поменяли

MaRt765

New member
по 20 даде Лукойл привозят, так то збс. У нас в деревне время неподвластно ценам, я два месяца назад по 16 брал
 


tutsu

New member
туда редко попадаю. .. раньше выгружался где тару грузят... сейчас возле доков рампу сделали... прогресс называется
 

KYRIIL

New member
Да мы тоже тару в подвале брали)) а так у нас своя рампа была где китайцы делают сидухи)))
 

Julianka

New member
а вон как щас) бля збс вам, а хули раньше только мы там выгружались, заехал выкинулся, тару в подвале взял и домой, ну обычно часа 4. Когда заводские в живой очереди выгружались, пацаны там по трое суток жили бывало а там на документах анжела была раньше, сука так мы тоже в общей очереди стояли, я на неё жалобу писал начальнику
 

Alexei Potapov

New member
да ебать. ... щас лучше язык в опу засунуть там... с работой пиздец. .. подвинули нас пиздец как. . татарская контора транслогистика. ..
 

putivl.com.ua

New member
битранс взяли 40 машин в прошлом году, месяц прокатались и бросили. Завод мало платит
 

iSpace

New member
да битранса и не видно было... мне на той неделе всего одна погрузка перепала вместо двух трех. . обычных. .
 

zz-anton

New member
да раньше у моего диспетчера выход был на завод, половина наших от завода ездили половина с тпв Рус. Я по такой думаю нахуй мне эти 15-17 лучше сидушки подожду пару дней))) сейчас катаю Октябрьск тольятти каждый день за 8 косых. Рохлю в ручную катаю и молчу помалкиваю в Москву не хочется вообще, последний раз там был давненько ещё на зубре.. парни на крым зовут, работы много, и ценник норм, вот думаю
 

Сверху