Что то в группе скучновато, вот супер камазиста почитайте хоть



Да блеать, всякое видел но долбаёбов таких очень мало, продам еврика и куплю вездехода с чешкой и ебать заработаю наконец то))
 

kasma

New member
где ты таких долбаёбов находишь? Дагестанцам надо тему эту закинуть а то они на подъёмах совсем встают, а тут на 5 будут вылетать с сорока тоннами))
 

PorkaDOUF

New member
"Вольва 460л.с. сча попорубую обойти"
Вообще ебанулся со сваим мурзикам....
Вольва хоть знала что в соревнованиях участвовает ...
То у него поддоны чуть не 25 тон весят"сырые" короче в пизду... Цирк... Держите меня в курсе
 

zz-anton

New member
купишь со временем и сравнишь...
А то что вы здесь хуями равняетесь... Мне поебать.... Но продолжайте в том же духе... Хоть поржать на досуге
 

KILL

New member
поменять 2 моста на инвалида? Ты по нормальным дорогам поезди сначала, а то катаешься по равнине и ещё с Рено кричишь ИНОМАРКА
 

svtim

New member
да да... Ты бы сначала чем на рено пиздеть... Посмотрел бы внимательно со стороны на свои два моста ...
Надув снять не можешь толком... Такое чувство что калеса квадратные
 

siiporetka

New member
поехали по Уралу прокатимся с твоей пиздой, хоть все 3 сразу бери, только жёсткую не забудь чтоб на обратном пути в металлолом не пришлось сдавать
 

iSpace

New member
.... Не не... Без меня пожалуйста в своих съемках участвовайте....
А то вольва может на круизе ехала.... А здесь на те... Мурзик обвешенный датчиками блок бастер снимает
Да и по поваду "3х дырой" Вова у тебя как минимум "одна" в голове....
 

Jesus

New member
чё в вакуумной коробке последняя капля кислорода кончилась что с машин перешёл на личности?
 

Alice

New member
я и не сомневался что у тебя вакуум а голове, а ты так уверенно говоришь что это факт, даже не интересно стало
 

romatoporov

New member
Что то я сомневаюсь что маз сделает вольво если только маз пустой был а мужик в вольво пельмени ехал мешал что бы не под горели!
 

ieshuagan

New member
у тебя слишком завышена оценка иномарок, это всё сказки что иномарки летают подъемов не чуя
 

Julianka

New member
честно, на своём 238 уходил в гору и от вольво, и от скании, и от Америки, они хорошо идут с ходу, кто то помешал, и все, дальше на кочерге.
 

kostrovoy

New member
Работал на вольво только на совке 460 и я не помню что бы я от маз а выхлопом дышал. Если только года ехал время тянул то там и газон 51 обходил меня
 

Сверху