Что то в группе скучновато, вот супер камазиста почитайте хоть



motoworldnetru

New member
Нет я не буду спорить но с авокадо пр будь здоров но и расход топлива 40 с лишним выходило а если по городу то бак махом испорялся
 

Зиновий

New member
Вольво всё никак не попадается на подьемах, а вот даф 460 это точно залупа, ну нет там этих 460, я шел на подъем с 21 с копейками при том что у меня КПП без половинок, 2 моста и сцепление буксует, и обходил даф, с очень большим трудом, у него там турбина орала я аж свою не слышал, очень тяжело он обходил и когда уже практически обогнал, я успокоился, у него линивый на прицепе поднят был, т.е. максимум что у него могло быть это тонн 15
 

MoneyLover

New member
у ямз проблема это слабые турбины, из за недостатка воздуха он и дымит, а когда на 7511 ставишь нормальную турбину, он прет не понимая что груженный
 

AndrewRock

New member
У нас были дафы под тонарами вроде ходили нормально мужики не жаловались а вот ман под тралом был 480. С он до подъёма падал на колени что только не делали не хотел нормально бегать.
 

KarapyZzZz

New member
ТГА не едет вообще, 510 обходил как то, с водилой разговорились на кафешке, говорит на Вольво 480 евро 5 ездил, говорит ехала на много лучше, но была Вольво 460 евро 3, которая с квадратными фарами, говорит ехала так же как и 480, экология сильно душит новые моторы
 

Graff Graffov

New member
У меня вообще 238д без куллера по городу хватает долек не езжу. Хотел поставить 7511 но на разборке озвучили сумму в 190 рубчиков
 

Spamzor

New member
Да трансмиссия очень влияет. Я видал у нас в нижнем рено премиум а мотор маз и реношка как новая была.
 

Сверху