Данный пост не надо читать тем кто не может поженить болт и гайку а также всяким умникам и активистам данной группы. Увеличение оборотов



ternet.ru

New member
очень и очень редко
особенно когда солярку экономят работая на холостых
 
не всегда так
всё зависти от запасовки грузового полиспаста
состояния гидравлики (гидро насос и гидромоторы)
гидравлического масла в ней
есть какие то импортные краны которые сами автоматически подгазовывают но наши НЕТ
 

Natalie_U

New member
Новые генераторы на холостых выдают 28в, да и кран что б на холостых поднимал я не встречал, постоянно газует. Очередная хрень. Нужная Ненужность! Да, а по дороге гена разлетится на куски
 

Keuf

New member
ты определись то уже! То все старое нах... а теперь за старье всеми конечностями.
 
так убери реле регулятор он у тебя все 30 вольт выработает и что?
ну так это всё новое и современное!!!!!
а новое оно всё само вырабатывает и крутить не надо
а тут речь про малоэффективное старьё

смотря какие грузы он таскает этот конкретный авто кран
если гидравлика уже не новая то да газовать надо что бы всё компенсировать все утечки
т.к. утечки в гидро насосе и гидро моторе большие или масло уже слишком жидкое от нагрева и то газовать надо как умолишённый

какие куски то?
максимальные обороты по паспорту у генератора какие?
 

hobotov

New member
Если ты будешь на холостых работать с монтажниками на стройки или ещё с кем-нибудь они тебе блять голову оторвут дураку
 
и про регулятор ты чего то не дотягиваешь про его работу. Если нет 28в то хоть убери или два поставь будет выдавать меньше
 
почему?
ку ку!!!!
почитай кроновую инструкцию умник ты наш
пару раз дёрнешь рычагом на больших оборотах и кого нибудь скинешь
 

Katrin Baukina

New member
он на почасовой бабки рубит руками бы насос крутил, если б сил хватало, чтоб солярку продавать
 

Mikle_e-d

New member
Я так понимаю с этой переделкой и тахометр пиздеть будет.как быть?
 

Tamirlan

New member
если често,без обид но хрень полная.у меня ремень уже два года без замены.у меня гена 90 ампер стоит.и на холостых 28.4 выдает.идея интересная,но....
 

Сверху