Дарова парни! Сегодня с утра сообщили что от моего имени в АТИ заключаются заявки на перевозку! Создают похожую электронную почту с которой отправляют

smsdrv

New member
Дарова парни! Сегодня с утра сообщили что от моего имени в АТИ заключаются заявки на перевозку! Создают похожую электронную почту с которой отправляют заявки! Дисп говорит что даже был звонок с номера который указан в АТИ. Я не понимаю как такое возможно, номером этим я пока не пользуюсь, на данный момент у него отрицательный баланс. Данный номер у меня, и он действующий! В заявке печать левая! У меня она совсем по другому выглядит, подпись и банковские реквизиты тоже не мои.....
Кто нибудь сталкивался с подобным? Че делать?

nPjB6i-bIuo.jpg
 


Я сталкивался. У меня взломали почту и от моего имени заключили заявку. Дисп вовремя прочухала каким-то образом и позвонила на мой номер, машину с грузом тормознули прямо на выезде с базы. Водитель был местный на своей машине, он был не в курсе. Т.е. груз бы никто не спиздил, но этот водитель требовал бы бабки за перевозку с меня. Я сменил почту и пароль больше ничего не делал.
 

Mikadina

New member
груз еще в пятницу должен был уехать, у них сломалась машина! Мне чисто позвонили узнать когда Машина приедет грузиться
 

strelok

New member
Мрази наиди этого грача там данные есть какие то, фейсов нет знакомых?
 
прога есть такая,меняет номер телефона на какой хочешь,я так шуряка чуть до дурки не довел,он начал думать что с ним его телефон переписывается
 
честно название не помню,вбиваешь туда номер и все .этот номер и будет звонить.Если не ошибаюсь в плэй маркете было
 

Infested

New member
и да,не храните документы в ати,я все убрал от туда,кому надо вайбером скидываю.
 
многие еще хранят паспорта доки на машину,я в пятницу в москве сборку собирал,из пяти загрузок только одна посмгтрела паспорт
 

Сверху