Дарова парни! Сегодня с утра сообщили что от моего имени в АТИ заключаются заявки на перевозку! Создают похожую электронную почту с которой отправляют

Julianka

New member
а так не переживайте,груз не ушел и то хорошо.У шуряка несколько лет назад такое было .По его докам забрали что то где то,он потом в ментовку сгонял и обьяснил что в это время машина стояла на капиталке движка,после этого все доки с ати убрали.
 


angr

New member
есть платная программа
Там показывает и кто владелец
Но у меня оплата кончилась
И только техосмотр могу глянуть сколько владельцев
Номера ПТС
Вин код и всякую ерунду ещё
 

dron72

New member
из бесплатного вот

EJ26gInRJ5c.jpg
 

Strekoza

New member
Вот сколько уебков развелось, которые работать нормально не дают. Диспы по 50% о ставки хапают. Платоны, тахографы, соляра за 40 р перевалила. Так еще и такие уроды лезут
 
Перед новым годом чуть не попал, грузился в Рыбинске, выгрузиться должен был в Самаре, потом звонят выгрузка в Москве, деньги эти же заплатим., С начало думал клево, ещё и с Москвы домой возьму груз, потом думаю что то не то, если ели нашел номер плательщика, позвонил им а в этоге груз должен был идти в Краснодар . Эти уроды договаривались с заказчиком от моего имени, я им данные отправил, они отправили заказчику, заказчик на меня доверку на завод . А со сомной они общались якобы они заказчики
 

KILL

New member
А потом по моим данным как минимум 2их кинули, один экскаватор купил, и якобы я водитель забрал этот экскаватор . Потом в одноклассниках женщина меня нашла, говорит а
Вы нам груз везёте,кинула данные машины и мой паспорт, я говорю нет, и мошину я тут уже давно продал
 

LEXS777

New member
неа . Тот заказчик за экскаватор отдал 100 тысяч и просто забил, не стал заявлять .
 

Сверху