дёргается стрелка давления масла датчик механический и давление меньше стало матор раздельные головки у ково не спрашу говарят на горячию 1 мне

Paraphen.com

New member
Всем привет дёргается стрелка давления масла датчик механический и давление меньше стало матор раздельные головки у ково не спрашу говарят на горячию 1 мне кажется мало кагда закажу 4.5 а нагрется до 1 падаед матор 80 тыщ праехал после ремонта
 


Spamzor

New member


-RdRtVPB4N0.jpg
 

ternet.ru

New member
Петя, я не совсем понял? Каким образом центрифуга может влиять на давление?
 

seocrat

New member
в верхней части у ротора центрифуги втулку сьедает со временем(парни учите матчасть,центрифуга от давления масламврашается
 

Jedai

New member
а если эта самая центрифуга вообще не работает, как у меня уже лет пятнадцать?А если ты так хорошо знаешь матчасть, тогда наверняка должен знать, что через центрифугу идёт всего 5% масла, думаю,этого хватает, чтобы она крутилась и успешно собирала все полезные присадки, которые производитель масла туда добавил.
 

veterok2308

New member
мне вообще непонятно (видимо только мне) когда жалуются, шо давление упало! Сколько живу, столько и убеждаюсь, шо во внезапном понижение давления, виноват только фильтр! Даже если и свежий... Значит, либо влажный.. либо бумага не та.Но при условии, шо масло изначально залито достойное, а не от фирмы с Малой Арнаутской!
 

not_something

New member
я пишу как есть.У меня было падение давления на больших оборотах на ходу.Поменял центрифугу,давка стала хорошей.Через центрифугу идет масло когда срабатывает ограничительный коапан,если она дырявая,то насос не сможет восполнить.На холостых давление будет без изменения так как клапан срабатывает.(учись студент,если не читаешь литературу,то послушай старого мазиста,у меня первый маз был в 85 годц,сколько тебе было годков?)
 

alwen

New member
масло через центрифугу идёт постоянно, а не когда срабатывает клапан, правда не пойму, шо за ограничительный клапан ты имеешь ввиду и де он находится?
 

Lex_l

New member
а до 85-го, когда у тебя появился перЬвый МАЗ, так я уже успел раз шесть до луны смотаться, туда и обратно! Студент!
 

foseroollpos

New member
кстати про соляру у меня на той неделе тоже самое было на саляру не грешил, только на прогретом моторе она из под трубки льёт, ты крышки клапанов снимал заводил?
 

Сверху