Для людей делают, не то что наши только ломы делают уже слышу запах пуканов бомбите

arthock

New member
Для людей делают, не то что наши только ломы делают
уже слышу запах пуканов
бомбите блеееееать
 


Вова с какого запоя у этого додика здоровья нехватит пить . Он если за вечер грамм 200 коньяка выпьет его не одна реанимация не откачает. Лечился скорее всего.
 
этот дибил на форуме крановщиков пытался мне доказать,что этой хуетой даже стремянки открутить можно)))))))
 

bye

New member
мы вдвоём с напарником 2 х метровой трубой еле сорвали( и то,после того как основательно прогрели гайки) Эта хуета сдохла бы,но ни за что в жизни не открутила бы))))
 
когда напрочь прикипели, естественно не открутит, но колесные шпильки этот гайковерт, вернее, подобный, рвёт на раз-два при максимальном усилии.
 
сомнительное удовольствие за такие деньги.... любой водитель не каждый день гайки колесные крутит, а раз в год колеса местами перекинуть - можно и по старинке)
 
так это оборудование для сервиса, такими темпами можно с собой ещё станок шиномонтажный возить, стенд топливный, кран-балку, ну и подъёмник до кучи.
 
да нихуя ты ему не отвечай
и не доказывай этому моральному
уроду с безликой страницей.
А на таких хуеплётах как ОН
и ему подобным можно только
отрабатывать своё красноречие.
И это видео обзор с нэзалэжнай
Украины. Даже там якобы не
богатые люди купили себе
такой инструмент и не ноют.
 
чё проехали йопта?
ты там мне чёт пиздел что что то заскринишь и выложишь в этой группе МАЗ
ну и чё где твой с крин?
а ты пиздабол, фраернулся по ходу дела да?
 

ritm

New member
Как достал этот пидрила, одно это же по десятом разу. Он наверное забывает что это выкладывал уже, следующий пост от него будет про пробки и ключ
 
а у тебя такая скучная и никчемная жизнь? Что ты получаешь удовольствие от того что другие на нервоз садятся из-за тебя
 
хм интересно поставленный вопрос!
я над этим даже чёт и не задумывался.....
невроз!!!???!!! да я тебя умоляю!!
они щас пойдут и остаканятся водкой и всё будет у них норм

и ты за мою жизнь не валновайся, хорошо?
 
ебать у тебя логика кто хочет остаканиться, или ографиниться, и без тебя это сделают! А ТЕБЕ ПО ЕБАЛУ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БИЛИ ????
 

Сверху