Для людей делают, не то что наши только ломы делают уже слышу запах пуканов бомбите

kreacker

New member
погодь!
да и где ты тут людей то увидел?
вот этих каментаторов-любителей
накинуть гавна на вентилятор?
https://www.youtube.com/watch?v=xCB1U5yZIAY
 


а что же тогда вечно эти пацантрЭ
набрасывают гавно на вентилятор?

и вон тут уже 1 фраернулся за свой предыдущий базар
чёт он там хотел заскринить и выложить ну и фраернулся)))
Ну а я этому и не удивлён что он фраернулся
лошьё из регионов Р.Ф. оно такое
 

RiG@

New member
Ну что ты молчишь. Тебя Батька наверное выгнал Р.Б. Он пидоров не любит, а Россия всех ущербных принимает.
 

VAU

New member
да в москве дохуя таких там это нормально наверно. Для них даже пиво голубое делают.
 

DIe$el

New member
Я незахаживал. Было время пиво с кузнецка возил. Так там специально для таких как ты пиво такое делали и оно все в москву уходило. Толька москвичи его заказывали.
 

Andrey Chulkov

New member
Вчера утром загнал тягач в сервис и вечером выехал сцепление поменял. Отдал денег и забыл. И ебал я с гайковертом за 50 кусков целый день под машиной спину рвать.
 
согласен с тобой, я тоже в основном в сервисе делаю в сезон и масло меняю фильтра и мажу в сервисе, но сам всегда присутствую там.
 

LEXS777

New member
Я тоже следил от и до. Тяжелую работу уже давно сам неделаю. Масло толька сам меняю. Шприцуется у меня сама машина. И электрику сам делаю. Прицеп ремонтирую когда тепло. Тормоза дисковые заехал на шинку колеса скинули, колодки заменил сам. Обратно поставели и поехал.
 

Infested

New member
тебе попроще, а тут

fc_AZPJP9w4.jpg
 
спину рвать?
ну если ты проебал всё своё здоровье.....
то тут гайковёрт нехуя обвинять
В нормальной физической форме надо себя поддерживать
А не ебло и пузо отъедать
 
У меня с физической формой все в порядке. И здоровье я непроебал. И иногда и кувалдой полезно помахать и балонником с монтажкой гайки открутить. А глядя на тебя у тебя не здоровья не сил. Доходяга какойто даже гайку не в силах открутить.
 

Armagedonik

New member
что ты делаеш чтоб поддерживать себя в физической форме? Ты спортом хоть когда небудь занимался?
 

kasma

New member
спорт? а это показатель кого или ЧЕГО ?
У меня есть увлечение гораздо важнейшее чем спорт
Оно идёт на благо моих соотечественников
А не твой спорт который полезен ток для тебя ОДНОГО
 

Сверху