Доброго вечера посоветуйте какие акб лучше выбрать.вейпер год только

webtrax

New member
я их взял сухие новые, залил около 11 литров электролита 1.27 час постаяли настоялись и машину завели
 


Вот цена их как минимум под 30 ну или чуть меньше. У парней отходили 2 с половиной года и все. Резко замкнули последние банки. Хотя следили заряжали доливали. Так что на эти деньги 190 тюмень и замена раз в два года. Выгоднее точно.
 
Это где же ты умудрился сухие АКБ еще найти, да еще чтоб варта сделала. Я такие последний раз видел 14 лет назад, когда мне самому было 15 и мне родители подогнали трактор, точнее трактор-набор, в него еще предстояло вдохнуть жизнь. Так вот в том далеком году был куплен кайнар казахский, желтый и сухой. Отпахал 6 или 7 лет он. И кстати и в мороз крутил долго и бодро. Пока не умер. А как верблюд сдох - начались проблемы, один не бодро, другой не долго.... Вот мутла новая вроде пока норм, но еще ниже нуля не видела.
 
их выкинул лукоил с моря когда шельф строили а я просто возил всякую шляпу и бах в ящик а он полный аккумуляторов
 

Romanoff Vlad

New member
Счастливчик))) Мне б так, а то я только на помойке могу найти живую 66-ю мутлушку, разряженную до неприличия (8 Вольт), подобрать, накормить.... Потом на пробу на волгу, крутит и смеется, не трактор для примерки - та же фигня, но губить не стал большим стартером, оставил для волги а на волге она 3 года стояла, потом без волги стояла на всякий подменный, осыпалась этой весной без работы.
 

Сверху