Дороги закрыты...лезем в ДВС. Слили антифриз, масло в нем. Теплообменник сдох. Фотка только такая ямз де2. Моторист сказал новый надо. Новый сами

Приветствую! Дороги закрыты...лезем в ДВС. Слили антифриз, масло в нем. Теплообменник сдох. Фотка только такая ямз де2. Моторист сказал новый надо. Новый сами знаете сколько стоит. Смысл есть разбирать ремонтировать?

o6WLvLCSKQs.jpg
 


Spamzor

New member
Так это нового образца там Армед резинки поменять и все ок будет
 

Alice

New member
его надо вскрыть и мы там все увидим?! Элементы как то опрессовываются? Расчехлю отпишусь сюда.
 
на тебя насмотрелся как с движком возился. Вот сегодня к мотористам загнал - сапунит, правая голова подтекала- насчитали мне я того рот наоборот...завтра за запчастями поеду 4 цпг, теплообменник, вкладыши и по мелочи еще рублей на 30
 

Burroughs

New member
опрессовываются. Но лучше купить 2 новых. 12 вроде за пару брали год назад и + все резинки силиконовые
 
если не трубки, а плоские элементы-10-13 за пару сейчас наверно. Но у меня на де2 не такой. Завтра могу сфоткать свой
 
ты недавно вроде отписывал по теплообменнику, что ьам пальцы тонкие нужны, мне за замену 6р выставляют. Че я сам не смогу поменять??
 

Сверху