Дороги закрыты...лезем в ДВС. Слили антифриз, масло в нем. Теплообменник сдох. Фотка только такая ямз де2. Моторист сказал новый надо. Новый сами



Захар, время похуй. Короче сам полезу. Мне кажись вешают на уши. По работе заряжают 8 одна сторона их две.6 теплообменик вкладыши 10 итого32
 

Graff Graffov

New member
а нахуй тебе головы скидывать? ? без головок к нему ваще хуйня делов подобраться
 

Михаил1609

New member
честно. .. если просто поменять прокладки )) и вкладыши. . ты в 10 тысяч уложиться можешь если сам.
 

vurter

New member
в антифризе масла грам 300 было. С ремонта уеду же на таком теплообменнике? Сами скинем в 2м.
 

PLSB

New member
теплообменник

лучше скидывать когда головки снимешь. . удобнее гораздо... да на нём и ездить сможешь так то. . просто масло будет присутствовать в охлаждении
 

General

New member
неуспели сами скинуть...запчасти пока вез, ребята открутили. 19200 ямз тепло обменник в перми я ебал эти цены...
 
бля.. у вас там нереальные ценники.. как буд то на трассе. .. у меня машина полторы недели на станции стояла.. кап ремонт всех головок замена гильза поршень. . регулировка клапанов.. 26 тысяч за работу взяли
 

Сверху