Друзья подскажите евро 3 без "мозгов" стала подвисать рейка плохо заводится и на сбросе оборотов почти глохнет что ему не так

iljas99

New member
Друзья подскажите
евро 3 без "мозгов" стала подвисать рейка плохо заводится и на сбросе оборотов почти глохнет
что ему не так?
 


dron72

New member
Ты похоже залипанец. Так меня назвал Топливщик когда у меня была такая проблема. У меня засапливил стаканчик форсунки и масло с тосолом сворачиваться начало!
 
Итог капремонт тнвд форсунок замена стаканчиков и две недели с заглушенным насосом от движка 4-ре замены масла для промывки, на пятую замену подключил всё ок
 
тоже ни чего не менялось открыл крышку клапанов и увидел ручеёк от форсунки вниз прозрачный такой, но это сугубо моя история может у тебя все другое. У друга недавно гильза лопнула на евро 3 всего 30 литров антифриза долил за 1000 км выпарился тоже масло чистое было! Попробуй масло с щупа на язык если не брезгуешь может сладковатое!
 
да че брезговать, причину то надо найти
я кстати по осени прокладки под головками менял может протянуть пора...
 

Mashulia

New member
Как мне сказал один моторист если железные прокладки один раз хорошо протянул и хватит сам 5лет отъездил
 
вот мое чудо
как видешь головки насколько смог так и протянул
конечно если бы облицовку снять то можно протянуть путёвее но там проводки отсоединять

85UmFpfv3Mo.jpg
 

Robobot

New member
У меня 175 насос тоже все механическое. Была вот такая херня про которую рассказал и обороты если газанёшь нормально потом падали аж до того что глох иногда
 

romatoporov

New member
раз ещё было в гору шёл гружёный начал ниже переключаться и заглох глянул рейку заклинила принёс насос Топливщику Акалина с плунжера и всё капиталка
 

Сверху